Весы настольные используются преимущественно в сфере торговли, в отраслях общественного питания и на предприятиях розничных и мелкооптовых продаж.

Весы настольныеК настольным весам относятся также механические весы, процесс взвешивания на которых осуществляется при помощи гирь различного веса. Подобные модели не столь удобны в работе, как электронные.

Удобство настольных электронных тензометрических весов заключается в простоте процесса взвешивания, поскольку помимо указания точного веса, подобные модели сразу высвечивают на электронном табло стоимость товара. Электронные настольные весы отличаются небольшим весом, простотой и надежностью использования и эстетичным внешним видом.

Купить настольные весы можно в нашем специализированной компании «Дом весов», мы предлагаем наилучший выбор весового оборудования известных производителей по лучшим ценам в Краснодаре. Настольные весы широко используются для взвешивания и фасовки различных товаров. Специалисты компании «Дом весов» осуществляют высококачественный ремонт, сервисное и гарантийное обслуживание, а также модернизацию любого весового оборудования.