Весы механические на протяжении многих десятилетий пользуются популярностью среди потребителей качественного весового оборудования.

 

Весы механические

Напольные механические весы обеспечивают статическое взвешивание различных грузов. Они используются на складах, в торговле, на производствах и в любых других отраслях. Существуют модели с небольшим пределом взвешивания — до 50 кг, это в основном товарные весы, используемые в магазинах. Есть модификации с пределом взвешивания до 500 и 1000 кг.

Купить механические весы в компании «Дом весов» всегда выгодно, мы предлагаем наиболее лояльные цены в Краснодаре на надежное, качественное весовое оборудование. Цена на механические весы зависит от их модификации. Модели промышленного типа существенно дороже по сравнению с механическими весами, взвешивание на которых осуществляется при помощи гирь. Настольные модели механических весов уже несколько устарели, они преимущественно используются в небольших магазинах, на рынках. Но все большее число потребителей отдают предпочтение электронным торговым весам, которые помимо веса показывают сразу стоимость товара.